Ассамское Черное Золото (2020 г.)
Красный чай, 2020 Фабрика Шуанцзян Мэнку
Собран и сделан в 2020 году
Состав и характеристики:
"Ассамское Черное Золото"- высококачественный чай с дикорастущих и старых деревьев, который традиционно использовали для производства пуэров, используют для производства красного/черного чая.
Описание чая Ассамское Черное Золото 2020 г.
Ассамское Черное Золото - производят не из привычного китайского чайного листа ( камелия сененсис), а из индийского Ассам или ассамский чай.
Большие, длинные, красивые цельные листья. Вкус черного чая, получаемого только из листев ассамских чайных деревьев, растущих естественным способом, доставляют наслаждение и являются чем - то уникальным. Этот чай был собран с чайных деревьев в средине апреля.
Вкус чая очень плотный и сладкий. Аромат сухих листьв меда и мягких косточковых фруктов. Многим придется по душе смелый характер черного чая Мэнку, так как он со временем превращается в нечто очень прекрасное.
"Ассамское Черное Золото" - это хороший кандидат для выдерживания, он доставит Вам немало приятных моментов в процессе чаепития.